Utilizamos cookies própias y de terceros para personalizar el contenido del sitio web, ofrecer funciones de medios sociales y analizar el tráfico del mismo. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información.

ph2Espectacular pantalla Super Retina XDR h2h2Ceramic Shield h2pMas duro que cualquier vidrio de smartphone ph2Tus fotosTu letr
    Review (0)
    818,75 €
    ph2Mas alla de la velocidad h2Tecnologia 5G Chip A14 Bionic el mas veloz en un smartphone Pantalla OLED de borde a borde Cerami
    • Fuera de Stock
    Review (0)
    816,03 €
    p ppLlega a tus manos una forma magica de utilizar elnbspiPhone combinada connbspprestaciones de seguridad pensadas para salvar
    • Fuera de Stock
    Review (0)
    1.276,49 €
    ph2Espectacular pantalla Super Retina XDR h2h2Ceramic Shield h2pMas duro que cualquier vidrio de smartphone ph2Tus fotosTu letr
    • Fuera de Stock
    Review (0)
    888,28 €
    ph2Como conseguimos introducir tanta innovacion aqui h2Como lo oyes disenamos una nueva arquitectura desde cero y giramos los o
    • Fuera de Stock
    Review (0)
    926,08 €
    ph2Mas alla de la velocidad h2Tecnologia 5G Chip A14 Bionic el mas veloz en un smartphone Pantalla OLED de borde a borde Cerami
    • Fuera de Stock
    Review (0)
    597,88 €
    ph2Espectacular pantalla Super Retina XDR h2h2Ceramic Shield h2pMas duro que cualquier vidrio de smartphone ph2Tus fotosTu letr
      Review (0)
      1.035,17 €
      ph2Como conseguimos introducir tanta innovacion aqui h2 Como lo oyes disenamos una nueva arquitectura desde cero y giramos los
      • Fuera de Stock
      Review (0)
      789,96 €
      ph2La rapidez le viene de familia h2El iPhone SE y el iPhone 13 comparten el chip A15 Bionic Agarrate fuertebrbrTodo va gas a f
        Review (0)
        559,27 €
        ph2Espectacular pantalla Super Retina XDR h2h2Ceramic Shield h2pMas duro que cualquier vidrio de smartphone ph2Tus fotosTu letr
          Review (0)
          1.062,17 €
              Modulo sfp transceptor de fibra óptica TP-Link tl-sm321a-2 bidireccional
              Modulo sfp transceptor de fibra óptica TP-Link tl-sm321a-2 bidireccional

              Modulo sfp transceptor de fibra óptica TP-Link tl-sm321a-2 bidireccional

              Review (0)
              14,68 €
              (IVA Incluido)
              ¡Entrega en 24/48h!
              Últimas unidades en stock
              Cantidad :
              ¡Aprovecha, quedan muy pocas unidades! 1 Artículos

              El TL-SM321A-2 de TP-Link se desarrolla de acuerdo con el acuerdo de múltiples fuentes conectables de formato pequeño (SFP-MSA). Como transceptor óptico bidireccional WDM, el TL-SM321A-2 utiliza un conector de interfaz óptica bidireccional LC integrado y el enlace de datos es de hasta 2 km en SMF (fibra monomodo) de 9/125 μm.

              Además, TL-SM321A-2 incorpora la función de Monitoreo de diagnóstico digital (DDM) que es compatible con SFF-8472. DDM admite la supervisión en tiempo real del transceptor y muestra los parámetros, incluida la corriente del transceptor que transmite / recibe potencia óptica y temperatura de funcionamiento.

              El TL-SM321A-2 de TP-Link se utiliza en la práctica para redes de fibra de corta y media distancia, y proporciona una conexión de fibra gigabit rápida y estable para conmutadores, enrutadores, servidores, etc.

              • Adopta el último estándar 1000Base-BX
              • Distancia de transmisión de hasta 2 km en SMF (fibra monomodo) de 9/125 μm
              • Compatible con el acuerdo de múltiples fuentes conectables de formato pequeño (SFP-MSA)
              • Soporta monitorización de diagnóstico digital (DDM)
              • Admite intercambio en caliente

              • CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
              • DDM Si
              • SFP-MSA Si
              • Hot Swappable Si
              • CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
              • Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, TCP/IP
              • Longitud de Onda
              • TX: 1550 nm
              • RX: 1310 nm
              • Fuente de Alimentación 3.3 V
              • Seguridad y Emisión
              • FCC, CE
              • Cable
              • Fibra monomodo
              • Tipo de Fibra
              • 9/125 μm monomodo
              • Máx. Longitud de Cable 2 KM
              • Tasa de Dato
              • 1.25 Gbps
              • Tipo de Puertos
              • LC Simplex
              • Ambiente
              • Temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F)
              • Temperatura de almacenamiento: -40–85 ° C (-40–185 ° F)
              • Humedad de funcionamiento: 10 a 90% de humedad relativa, sin condensación
              • Humedad de almacenamiento: 5–90% RH, sin condensación

              TP-LINK
              TL-SM321A-2

              Referencias específicas

              Nuevo

              No customer reviews for the moment.

              Escribe tu reseña
              Modulo sfp transceptor de fibra óptica TP-Link tl-sm321a-2 bidireccional
              p ppEl TL SM321A 2 de TP LINK se desarrolla de acuerdo con el acuerdo de multiples fuentes conectables de formato pequeno SFP M

              Modulo sfp transceptor de fibra óptica TP-Link tl-sm321a-2 bidireccional

              14,68 €
              (IVA Incluido)
              ¡Entrega en 24/48h!